Подведены итоги зонального этапа конкурса "Учитель Оренбуржья-2024"

Акция «Мы-граждане России» Сегодня, 1 февраля, в Администрации района состоялось торжественное вручение паспортов в рамках акции «Мы - граждане России». #ДвижениеПервых_Бузулукскийрайон

25 ноября 2023, 09:13

?Сегодня, 25 ноября, наш отряд ЮИД «Светофор» и руководитель отряда, Азизова Ф.И., отправились на районный слёт Юных инспекторов дорожного движения, который проводил Центр внешкольной работы Бузулукского района и заняли 2 место! ? На данном слёте было много испытаний: ✔ визитная карточка Команды ✔знатоки ПДД ✔оказание первой помощи ✔собери аптечку водителя ✔ситуационные задачи ✔велопробег ? Ребята отлично справились со всеми этапами конкурса! А также в завершении слёта наши юные инспектора написали письма-пожелания водителям, чтобы они были аккуратнее на дорогах!

03 июля 2023, 12:50

3 июля 2023 года для выпускников мобу "Елховская ООШ" прошла торжественная линейка вручения аттестатов. Поздравить ребят пришла глава администрации Елховского сельского совета Саблина Татьяна Васильевна. Было сказано много теплых слов. В добрый путь, выпускники!