• Итоги конкурса

Подведены итоги зонального этапа конкурса "Учитель Оренбуржья-2024"
    Итоги конкурса.

15 февраля 2024 года в г.Сорочинск состоялся зональный этап конкурса профессионального мастерства работников образования западной зоны Оренбургской области "Учитель Оренбуржья-2024". В конкурсном мероприятии приняли участие 22 педагога из 16 территорий северо-западного образовательного округа Оренбуржья. Бузулукский район представляла Азизова Феруза Ибрагимовна, учитель иностранного языка МОБУ "Елховская ООШ".

По результатам конкурсных испытаний Феруза Ибрагимовна отмечена дипломом участника конкурса.

Поздравляем нашего педагога!!!