• Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации

21 марта 2024 года в МОБУ "Елховская ООШ" состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации, в работе которой приняли участие 17 членов профсоюза. Председатель ППО Шишова М. М. ознакомила членов профсоюза с отчëтом о деятельности профсоюзного комитета за период с марта 2019 года по март 2024 год. Работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной. Члены профсоюза большинством голосов выбрали председателем ППО "Елховская ООШ" Шишову М. М., уполномоченного по ОТ- Окашева С.М., новый состав профсоюзного комитета и членов КРК.
    21 марта 21 марта
    Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации.