16 февраля 2023, 10:00

Сегодня в нашей школе произошло историческое событие, появилась первичная организация Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Для наших ребят открываются возможности по 12 направлениям, а это значит, что ребята смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии.

15 февраля 2023, 10:00

15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов — интернационалистов. Эта была необъявленная война, которая длилась 9 лет, 1 месяц и 19 дней. В эти дни мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и солдат, которые оставили свои жизни в «горячих точках». Сражения кончаются, а история вечна. Ушла в историю и Афганская война, но в памяти людской ей жить ещё долго, потому что её история написана кровью солдат и слезами матерей.

04 февраля 2023, 10:00

4 февраля по традиции МОБУ «Елховская ООШ» распахнула свои двери для выпускников в День родной школы. Почетными гостями на этом мероприятии стали глава Бузулукского района Н.А.Бантюков и начальник отдела образования С.В.Статинов. Торжественная часть мероприятия была украшена поздравлениями гостей и яркими номерами, которые приготовили обучающиеся школы. Субботнее утро стало памятным для кого-то в первый раз, а для кого-то уже знакомым приятным событием. Выпускники с огромным удовольствием рассматривали свои школьные фотографии, обменивались впечатлениями и фотографировались на память.

15 января 2023, 14:10

С 15.04.2023 г. МОБУ «Елховская ООШ» выходит на капитальный ремонт.

09 января 2023, 14:10

В школах Оренбургской области занятия после завершения каникул планируется проводить в штатном режиме. Однако из-за наступившего похолодания возможна корректировка организации учебного процесса.