• Движение первых

с.Елховка ул.Центральная д.37
    Сегодня в нашей школе произошло историческое событие, появилась первичная организация Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Для наших ребят открываются возможности по 12 направлениям, а это значит, что ребята смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии. Будьте с нами, будьте в движении, а мы готовы ребятам помочь и стать их наставниками во всех начинаниях! С 2016 года наша школа являлась первичной организацией «Российского движения школьников» и сейчас, как раз это движение вошло в состав Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Что оно дает детям? Больше проектов, конкурсов, то есть было 4 направления, а сейчас оно расширилось до 12. В первую очередь, это связано с тем, чтобы дети реализовывали себя в различных мероприятиях, пробовали себя в новых направлениях и нашли себя. «Что-то, может быть, хочется пожелать ребятам, которые сейчас вступят в «Движение первых»?» «Успехов, успехов в начинаниях!»
    Движение первых.
    Фотографии