• Общешкольное родительское собрание по вопросам предстоящего капитального ремонта здания школы

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    20 февраля 2023 года в МОБУ «Елховская ООШ» состоялось общешкольное родительское собрание. Главные вопросы в повестке собрания касались предстоящего капитального ремонта здания школы. Родительская общественность приняла активное участие в обсуждении цветовых и дизайнерских решений оформления учебных аудитория, вариантов мебели, а также были приняты предложения по обустройству зон отдыха для учащихся.
    20-20 февраля
    Общешкольное родительское собрание по вопросам предстоящего капитального ремонта здания школы.