• День родной школы

с.Елховка ул.Центральная д.37
    4 февраля по традиции МОБУ «Елховская ООШ» распахнула свои двери для выпускников в День родной школы. Почетными гостями на этом мероприятии стали глава Бузулукского района Н.А.Бантюков и начальник отдела образования С.В.Статинов. Торжественная часть мероприятия была украшена поздравлениями гостей и яркими номерами, которые приготовили обучающиеся школы. Субботнее утро стало памятным для кого-то в первый раз, а для кого-то уже знакомым приятным событием. Выпускники с огромным удовольствием рассматривали свои школьные фотографии, обменивались впечатлениями и фотографировались на память.
    День родной школы.