• День памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

День памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

????26 апреля 1986 года произошла одна из самых масштабных техногенных катастроф в истории человечества – авария на Чернобыльской АЭС. 37 лет отделяют нас от тех страшных событий. В честь памятной даты чествовали наших земляков - участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

????На территории Сухореченского и Елховского  сельсоветов, а также Колтубановского  поссовета  состоялись встречи с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, посвящённые 37-й годовщине со дня трагедии. В Бузулукском районе проживают 10 участников ликвидации аварии.

????В этот день участникам  ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС вручили  благодарности  и премии от имени главы Бузулукского района Николая Бантюкова.

????Выражаем  слова благодарности нашим землякам за мужество, самоотверженность и патриотизм.

Фотографии